http://i35.tinypic.com/2lsdsuh.jpg

«- И что мне это дает, мистер Смит? Если ваша затея не сработает, меня разорвут на куски мои же бывшие подельники. А о Хантере я вообще молчу..
- Не волнуйтесь, все пройдет гладко, если вы все сделаете, как я вам скажу, а ваши парни не станут заниматься самодеятельностью. Так как, по рукам? Поверьте, в моих силах сделать вас главой организации, где вы сейчас всего лишь пешка, а всем заправляет очередная амбициозная блондинка. Но лишь в ваших силах сделать мечты реальностью...»

«- Это бомба, Саймс, бомба! Если то, что ты отрыл - правда, то через год мы сможем почивать на лаврах, а эти ребята из «Таймс» просто повесятся от зависти.. Черт возьми, ну разве я могла представить, что ЭТО попадет именно ко мне…»

«- Этой вещице действительно почти триста лет, герр Штольберг?
- Не сомневайтесь, друг мой, действительно. Знаете, я вообще-то не люблю войну, но именно из-за подобных государственных амбиций некоторых стран и личностей я смог создать свое дело, так что мне приходиться благодарить судьбу за желание Штатов построить демократию в стране, где это даже теоретически невозможно. Но ближе к делу, дружище! Во сколько вы можете оценить этот артефакт?»

Разные люди, разные судьбы, разные истории, но всех их объединяют амбиции и страстное желание их воплощения в действительности.
Мы прошли долгий путь: целый год взлетов и падений, но теперь мы знаем, чего мы хотим. Мы хотим собрать амбициозных людей и амбициями и желаниями изменить мир для себя. Это возможно при помощи Манускрипта Войнича...Одна тайна, три экземпляра расшифровки, шлейф из трупов и дочь президента самой могущественной страны в мире в роли официантки в отеле на берегах Нигера.
Чего нам не хватает для полного счастья? Харизматичных личностей, которые ищут приключения на свою пятую точку в самых разных типажах.
Мы не обещаем «прикольного администрирования», мы гарантируем список важных типажей, строгий контроль за игрой, качеством творчества и экстремальностью сюжета на одной отдельно взятой игре. Мы строги, но справедливы.
Если Вы похожи на того, кого мы ищем, милости просим... http://voynichmanuscript.forum24.ru/