Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 331 страница 360 из 454

331

Лан, займёмся планировкой... :writing:

332

Ага, а вот тут мы поставим статую Морока... Строим коммунизм, господа и дамы... Готовим революцию, залпом по дворцу, свергнем графа, церковь в не закона. рабочему классу бесплатный поход в бордель! Власть Мороку...

333

Власть Мороку :tomato:

334

Морок

Статую заказывали?)

Стоит, родная, в лучах заката... Далее - по тексту (три варианта). 8-)

335

Чарисса Дерини
На горе стоит статуя, у статуи нету...=) Лан, я пост писать=)

336

Морок написал(а):

На горе стоит статуя, у статуи нету

О.О Тогда четыре...

337

я все...

338

Короче сейчас мятежники пойдут к наблюдателю, там выйдут гончие и расстреляют их, а-ля кровавое воскресенье. Потом придет добрый дядя Морок. великий и справедливый и как всех превратит в трупов и на штурм Зимнего, точнее просто дворца... Ну, а там кто нить залпом по Мороку, промахнется и попадет в дворец. Ну Морок воздвигает красное знамя, все, на х, революция господа и дамы.
А потом  мы дружно воздвигаем мне кучу памятников и называем в мою честь колхоз=)

339

Морок написал(а):

Ну, а там кто нить залпом по Мороку, промахнется и попадет в дворец.

*порылась в книге, нашла, к кому обращаться, тиснула забытую кем-то метлу и пошла собирать тучи. Напевает*

Стоит статуя в лучах заката, а вместо... :D

340

Чарисса Дерини
хитрая вы, если я разнесу ваш бордель то меня свои же убьют, а не разнесу то потеряю авторитет...

341

Морок, ну, что я могу сказать по этому поводу...  :rolleyes: Разнесёте бордель - оставите меня без куска хлеба... Оставите без куска хлеба - придётся Чернобогу жаловаться, обидели, мол, сироту... Придут навии... Придёт полярная лисичка... В общем, весело будет))

342

Чарисса Дерини
Попробуй, поймаю принесу в жертву Сварогу, Хоросу, Велесу, Стрибогу и остальным тоже... Принесу в жертву, воскрешу, опять в жертву... и будет у меня хороший урожай, охота удачная да и вообще целый год счастья...

343

Морок написал(а):

Сварогу, Хоросу, Велесу, Стрибогу

Не примут они такую жертву))) Особенно Сварог))) В теле смертной я им так-то безопаснее)))

344

Чарисса Дерини
Перуну отправим, как наложницу... он мечем разок по голове треснет- успокоит...

345

Морок

Не мечом, а Молоньёй))) И тогда уж к Велесу))) Заодно он мне книжку эту гадскую расшифрует. :sceptic:

346

Чарисса Дерини
Смотря из каково вы племени. Например у северных славя, ну в Сибири нынешней, Перун бог войны, а у наших предков он молниями кидается. А к Велесу не отправлю... Сам, за абонемент вам расшифрую Веды, я ведь угадал?!

347

Морок

За расшифровку получите пожизненный и посмертный вплоть до доступа к телу хозяйки!)) Я лично, согласно книге, к Перуну обращаюсь, когда нужен огонь, молния, освещение.

348

"Слався Перун-Бог Огнекудрый!"- так, начинаем докон В расшифровывать...=)

А вот к хозяйке я не много боюсь получать доступ, убьет и не заметит=)

349

Морок написал(а):

"Слався Перун-Бог Огнекудрый!"

Кхм... Это я уже давно прочитала...  :glasses:
Меня интересует вторая часть, там, где заклинания, призывы, обращения к богам и духам-элементалям... :yep:

Морок написал(а):

А вот к хозяйке я не много боюсь получать доступ, убьет и не заметит

Это была гипербола. Доступ к телу получают только родственники и особо выгодные партнёры)

350

Боги русские не берут ни жертв людских, ни животных, только плоды, овощи, цветы...- это?!

Чарисса Дерини написал(а):

особо выгодные партнёры)

А вот с этого места по подробнее, по подробнее=)

351

Морок, это - вторая половина первой части)) Часть вторая содержит заклинания, она не публиковалась. Разве что в рукописном варианте сохранилась где-то, да на самих табличках)

Морок написал(а):

А вот с этого места по подробнее, по подробнее

Что, захотелось страаашную сказочку на сон грядущий?))

352

Чарисса Дерини
Так, а это уже посложнее будет, ну не чего и не то переводили=) Незря же я уже два года обещаю доделать презентацию и отправить ее на конкурс...

А я вообще люблю сказки...

353

Морок написал(а):

А я вообще люблю сказки...

Русские народные как раз не совсем сказки... "Сказка ложь, да в ней намёк.." ^^

354

если я добрый молодец, то ваш песик такса=)

355

Морок

"Та який же гарний украинский хлопец, кода ты е нигер губатий?" (с)

:D

356

Чарисса Дерини
:D  продолжаем полуночные бредни=)

357

:rofl:
Да уж)))

358

Всем здравствуйте)

359

здрасть

360

Тель
доброе)

Морок
и тебе всего хорошего)


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно