Графство Лидтерн. Продолжение истории.

Объявление

Главный администратор

Drejgo


Модеры

Сапсай (реклама)

Чарисса Дерини (реклама)

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Роли

Важно!
Если Вы собираетесь рекламировать ЗДЕСЬ свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост будет удалён.
НИК-Афиша ПАРОЛЬ-0000
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Так, товарищи, не спим и начинаем играть: Ночь. И кажется что жизнь в городе должна замереть, затихнуть с закатом солнца... Но как бы не так. В графстве все только начинается. Демоны, расправив крылья, отправились на очередную охоту. Выпущенные "Гончие" рыскают в поисках неверных. Вроде бы ничего необычного. Повседневная рутина. И люди уже не пригибают голову от накрывающей тени или громкого хлопка позади. Не шарахаются в ужасе от пробегающих людей в страной форме. Жители Лидтерна ко всему привыкли...

Только зародившийся месяц, слабо освещает землю. Пронизывающий ветер, пробирает до костей. Накрапывает мелкий дождь.

Уважаемые участники, БОЛЬШАЯ просьба!!! Заходите на ролевую через ТОПы... Чем выше рейтинг ролевой, тем больше участником, тем интереснее игра. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)

Сообщений 301 страница 330 из 454

301

Чарисса Дерини
Как скучно) нашел, но ведь она может быть не одна)

302

Лотар, не искушайте меняааррррк... Это ведь так замманчивооо... Поиграть с огнём... :flirt:

303

Лотар О, приветствую конкурента *хитрая улыбка*

304

Чарисса Дерини
* подошел, обнимая девушку рукой за талию* ну что вы, мисс) Я сама невинность)))
Габриэль
Конкурента?

305

Лотар, если ты - невинность, то что же тогда грех?))

306

Лотар Ну а почему нет? Каждый хочет стать главой гончих *садиться на кресло и закидывает ногу на ногу*
Чарисса Дерини Миледи, этот молодой человек, вас не сильно тревожит?

307

Габриэль, пока - нет... Желаете "потревожить" меня...ммм...собственноручно?)

308

Чарисса Дерини О нет! Упоси меня господь, здоровье дороже))) и слабоумием я не страдаю. Молод я для подобных развлечений ;)

309

Габриэль, ну и правильно)) Одним мытарем меньше... ^^

310

Чарисса Дерини Вот и я так думаю, так как согласно легенде-девственник) * хитрая морда, изображает невинность*

311

Габриэль написал(а):

хитрая морда, изображает невинность*

*хмыкает - повидала, мол, за сотню лет таких "девственников", но делает вид, что верит*

Храните её, Габриэль... Пригодится когда-никогда))

312

Чарисса Дерини
Грех это.....хм....твою.... черт....эээ....о точно!Это когда закусь есть а выпить нет))

313

Лотар написал(а):

черт

Так, папашу моего прошу всуе не поминать! А то ведь придёт и всуе!))

314

Лотар Как выпить и закусить, так это все мастера *ржет*

315

*скромненько влетела на метле во флуд* всем доброй ночи

316

Доброй ночи и вам) Оказывается, мётлы - популярный вид транспорта...

317

Робин Здравствуй моя милая *приветливая улыбка*

318

Чарисса Дерини
да, эт со вчерашнего шабаша осталась, вот и решила еще один раз по пользоваться.
Габриэль
*подошл к креслу где сидит Габриэл* здравствуй, милый.

319

Робин *Встал, уступая место даме* присаживайся милая.

320

*зарделась* не стоит так...Я могла бы и постоять, а рядом вообще-то еще одно кресло есть *села в соседнее*

321

Робин, вздыхает, похоже, мой противник ушел... А жаль, все так хорошо начиналось....

322

Габриэль
да, очень жаль... Тогда я спать *встала подошла и чмокнула в щечку* приятных сновидений

323

Робин *ответный поцелуй в щеку* спокойной ночи дорогая, сладких тебе снов.

324

доброго всем утра!

325

Люди, помогите войти в игру... Короче с кем поиграть можно... :'(

326

Морок, я вишу в ожидании хода. В принципе, могу появиться на улицах, поскольку в пути.

327

Чарисса Дерини
и там как раз договоримся об абонементе=)

328

*сдит, злой как черт* о, я же и есть черт! Хочет убить Лотара))

329

Вот гадство... Ни одной улицы, кроме проспекта! Кто так строит? Ну, кто так строит, а?! :D

330

Чарисса Дерини
Угу, плохо строят=) Дома и колодец=)


Вы здесь » Графство Лидтерн. Продолжение истории. » Флуд » Флуд намбер 2>>или бред сумашедших)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно